Итоги выставки MosBuild 2019

23.04.2019

Итоги выставки MosBuild 2019
В начале апреля в МВЦ "Крокус Экспо" состоялась самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов MosBuild. Выставка MosBuild — крупнейшая в России выставка строительных и отделочных материалов по количеству участников и посетителей.

Стенд ПРОМЕТ благодаря высокой застройке и большой площади выглядел солидно и не терялся в окружении конкурентов. Площадь стенда составила 100 кв.м. Было представлено 36 моделей дверей - 15 новых моделей, 2 модели БИЗОН И МЕГА толщиной более 100 мм и модель ВИНТЕР с технологией «терморазрыва», остальные модели были выполнены в нестандартном исполнении. Стенд по предварительным подсчетам посетило более 1000 человек.

На стенде было представлено большое количество моделей в новом исполнении, что позволило презентовать новинки и получить обратную связь от всех групп целевой аудитории. В связи с тем, что на стенде присутствовали региональные представители, у посетителей была уникальная возможность не только получить общую информацию, но и выяснить все специфические вопросы присущие своему региону.

Фото

Итоги выставки MosBuild 2019